Хогвартс. Ничто не забыто. Ни кто не забыт.

Объявление

Объявление

Welcome to role game!

Администрация:
Чжоу Чанг aka добрая и справедливая aka создательница ролевой
Pansy Parkinson aka самая стогая админка из всех(это правда)
Палумна Лавгуд aka гл. рекламщик.

Модераторы: Гермиона Грейнджер aka самая улыбчивая, но, а вдруг…
Идет набор!


Дизайнер
Looma aka кроме пулемета с кувалдой еще и пушка на втором батальоне имеетсО
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Список ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Доска объявлений |

Новости:

Ведется активный набор участников. Гости, не задерживаемся! Палочку в зубы, ноги в руки и бегом регистрироваться! (Да, вот такая у нас безбашенная администрация…)



Для гостей:



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


[тут будет описана температура]

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Отпрыск


Пароль: 2009



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

....

0

2

<---------- Холл
Полумна зашла в башню вслед за Чжоу

0

3

Чжоу села на свою кровать и стала нервно вытирать салфеткой нахлынувшие предательские слёзы.

0

4

Не плачь, Чжоу - Полумна обняла девушку за плечи - Как мне её успокоить

0

5

Чжоу постаралась успокоиться. У неё это кое-как получалось. -Я не могу поверить, что это произошло

0

6

Наверное, это связано с её отцом - Всё будет хорошо, Чжоу - Я так хочу верить в свои слова

0

7

Девушка наконец-то успокоилась. -Нужно успокоиться. Слезами горю не поможешь! -Очень хочеться верить. - ответила Чжоу, благодарно глядя ей в глаза. -Спасибо, Полумна. - поблагодарила подругу Чанг. -Так что там за книгу ты хотела мне дать? - пыталась отвести тему девушка.

0

8

Это статья из "Придиры" - Полумна слегка воодушевилась - Я сейчас тебе его дам - полумна кинулась к своей кровати и достала из под подушки смятый журнал - Бери

0

9

Чжоу натянуто улыбнулась. -Спасибо. - девушка взяла журнал и открыла первую страницу. -Теперь мне придётся его прочесть

0

10

Там очень-очень интересно. У меня ещё есть новый выпуск. Я дам его тебе, когда ты этот прочитаешь - Полумна улыбалась во весь рот, она была рада, что нашла как ей казалось, единомышленницу - Мой папа о них много писал. Я посмотрю в старых выпусках. - увидев слегка растерянное лицо Чжоу - Да ты не волнуйся так, я обязательно найду этот материал - Полумна стала рыться в своих вещах

0

11

-Спасибо большое, Палумна. - улыбнулась Чанг и начала читать статью.

0

12

Поулумна копалась в своих вещах - Где же эти журналы, никак не могу их найти

0

13

Чжоу оторвалась от журнала и посмотрела на Полумну. -Тебе помочь?

0

14

Нет-нет читай, не буду отвлекать тебя от столь интересного занятия - улыбнулась Полумна

0

15

Чжоу ещё больше улыбнулась. -Хорошо. - Чанг перевернула страницу

0

16

Где же они - Нашла!!!! - Полумна положила на колени Чжоу огромную стопку журналов

0

17

Чжоу аж рот открыла от удивления. -Я это как минимум за неделю прочту, Полумна - сказала девушка заикаясь

0

18

Ты так думаешь - неуверенно сказала Полумна - А по-моему интересные журналы читаются быстро

0

19

Чжоу кокетливо улыбнулась. -Я постараюсь

0

20

Я тебе помогу - Полумна села рядом и стала читать журналы

0