Хогвартс. Ничто не забыто. Ни кто не забыт.

Объявление

Объявление

Welcome to role game!

Администрация:
Чжоу Чанг aka добрая и справедливая aka создательница ролевой
Pansy Parkinson aka самая стогая админка из всех(это правда)
Палумна Лавгуд aka гл. рекламщик.

Модераторы: Гермиона Грейнджер aka самая улыбчивая, но, а вдруг…
Идет набор!


Дизайнер
Looma aka кроме пулемета с кувалдой еще и пушка на втором батальоне имеетсО
Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Список ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Доска объявлений |

Новости:

Ведется активный набор участников. Гости, не задерживаемся! Палочку в зубы, ноги в руки и бегом регистрироваться! (Да, вот такая у нас безбашенная администрация…)



Для гостей:



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…



Дата и время:

1 июня. Лето. Ночь.



Погода:

Температура воздуха


[тут будет описана температура]

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить под ником


Ник: Отпрыск


Пароль: 2009



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.....

0

2

Чжоу медленно шла по холлу и рассматривала давно знакомые картины. Девушка вспомнила свой первый день в этой школе. Вспомнила, как она - одинадцатилетняя маленькая волшебница первый раз проходила здесь. Чжоу остановилась. Да, хорошее было время. не то что сейчас. Взгляд девушки заметно погрустнел. -как они могли..как они могли, многоуважаемого чистокровного волшебника задержать? - По лицу Чжоу скатилась одинокая слеза. Девушка заметила её и нервно вытерла. -Сейчас не время для слёз. Я должна помочь отцу. Чжоу прошла ещё чуть-чуть.
-Что это? - поинтересовалась девушка. Чанг увидела у мимо проходящего второкурсника ежедневный пророк. На нём был большой заголовок. Министерство магии поймало бунтавщиков. Среди фамилий этих людей, которые честно помогали Ордену Феникса, Чжоу увидела имя своего отца. -Нет...только не это - пронеслось в голове у неё

0

3

Пэнси бежала за одной первокурсницей, ведь эта маленькая гадина украла у неё дорогую помаду. Пэнс опрокинула уже многих учеников, но на них ей было по барабану.
-Иди сюда маленькая негодница. - заорала Паркинсон.
На бегу Пэнси догнала малявку и выхватила помаду, но не расчитав силы она столкнулась с Чжоу Чанг.

0

4

Полумна увидела блуждающую по этажу Чжоу - У неё такой грустный вид. - Здравствуй, Чжоу - полумна пошла к Чжоу, и ее сережки-редиски закачались. Кто-то из малышни хихикнул, но девушка не обратила на это внимание

0

5

-АЙ! - крикнула Чжоу, когда на неё налетела слизеринка. -Можно и поаккуратней. - недовольно выпалила онаи встала с пола.  -Привет, Полумна. как спалось? - поинтересовалась Чанг.

0

6

Что? - спросила Пэнс, последний слог она долго тянула. -Да как ты смеешь мне указывать, Чанг. Посмотрела бы на себя! - начала свою брань девушка. -У меня между прочим, папочку не задержали - засмеялась Паркинсон. Сотящие рядом с ней слизеринцы тоже начали смеяться

0

7

Спалось? Да так... Я вчера прочитала очень интересную статью о морщерогих кизляках. И всю ночь над ней размшляла.... Советую её тебе прочитать - Полумна выкатила глаза

0

8

-Да как ты можешь такое говорить? - Чжоу была ошарашенна словами Пэнси. -Не смей говорить мне о таких вещах. - заорала она на слизеринку. -Как меня уже это всё достало!! - ещё громче начала истерить Чанг. -Пойдём отойдём, Паркинсон! - предложила Чанг. -Полумна, ты пойдёшь со мной?

0

9

Пэнси разозлилась ещё больше. -Хватит орать, истеричка! - перекричала она  Чанг. -Я согластна на дуэль. А зачем тебе Палоумная? Она будет твоим секундантом? Она дотащит тебя до комнаты после дуэли. - засмеялась Пэнс вместе со слизеринцами.

0

10

Как смешно, Пэнси - безмятежно улыбнулась Полумна - Пойдем отсюда, Чжоу, я дам почитать эту замечательную статью. Как и обещала. - так вот почему она такая грустная - подумала Полумна - что-то случилось с её отцом

0

11

Чжоу благодарно посмотрела на Полумну. -Хорошо. Я переношу дуэль на послезавтра, Паркинсон. - Чжоу сурово посмотрела в глаза слизеринки. -Пойдём Полумна.
>>>>>>>>>Башня когтеврана. Комната девочек

0

12

-Боишься? - спросила Пэнс, но возникать не стала. -Ещё увидимся, Чанг.

0

13

>>>>>>>>>Башня когтеврана. Комната девочек

Полумна последовала за подругой

0